Вверх страницы
Вниз страницы

Любители острых ощущений, Вас приветствует АМС проекта "Survivor: stay alive at all costs". Наш мир и без того трудный, а мы его еще решили усложнить появлением ходячих мертвецов, что так и норовят отведать Вашей плоти. Что же делать? Пытаться выжить и не попасться на глаза этим отродьям, что не нашли себе приют в Преисподней. ВНИМАНИЕ: мертвые не упокоены, они среди нас и жаждут мести; все, что ими движет, - это желание убивать. Остерегайтесь подделок!

11/10/2013 Наконец-то настал момент, когда мы наконец-то готовы объявить об официальном открытии! Теперь мы готовы встречать игроков, которые все еще ищут себе дом. Надеемся, что именно здесь Вы сможете обосноваться на долгое время. Добро пожаловать к нам!

Survivor: stay alive at all costs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survivor: stay alive at all costs » День 8-ой "Омут памяти" » the Desert Storm


the Desert Storm

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/ZWga6.gif
2008, Западная Африка, небольшое поселение близ Нигерии.
Edgeia Gable, Torgeir Norseng + несколько боевых товарищей

0

2

Johann Sebastian Bach – Suite No.3 in D major, BWV 1068: 2. Air

Утреннее солнце своими теплыми лучами проскальзывало сквозь шторы в моей небольшой каморке, что я снимаю неподалеку от офисного здания, так сказать, в пяти минутах от работы. Наверное, сейчас Вы подумаете, что я какой-нибудь офисный клерк, одевающийся постоянно в дешевый костюмчик-тройку - подделка от Армани? Увы, смею Вас огорчить, а может и приободрить, это не так. Офисом я называю высотку в центре Канзаса, где располагается штаб-квартира "квадрата" и "кей-фарм", имеющая подземную парковку и несколько этажей вниз, назовем их нулевыми уровнями. Я имею доступ лишь к первому нулевому, собственно, где располагается техника и вооружения нашего отряда. Интересно? Не то слово. Так вот, что касается отряда - это специальная единица, направленная на предотвращение биологически опасных террористических актов - гринписсовцы с автоматами в руках, мать его. Как я попал в отряд? Отличился на работе, когда служил по контракту и заслужил приглашение, а так как мы с братом достаточно известные лица в рядах армии США - папаня у нас личность в звании - нам не составило труда пойти работать на "квадрат". Обзавелся я там друзьями, врагами... и девушкой. И лежит сейчас эта рыжая бестия на моей груди, мирно посапывая... Едва касаюсь ее огненных волос, будто боясь обжечься и ухмыляюсь, как же прекрасно все складывается... Она у меня горячая, русская баба. Как там? в горящую избу войдет и коня на скаку остановит... это мелочи. Арина способна на большее. Гренадер и специалист по взрывчатым веществам - она сама кого хочешь спалит; и есть готовит очаровательно, и искусственное дыхание делает замечательно. Идеальная супруга на весь остаток жизни, жаль, я не постоянен и не готов к такому отчаянному шагу. И аллилуйя!
Мягко поглаживаю ее обнаженную спину, пытаясь разбудить спящую деву, дабы уже начинать собираться - день сегодня великий - командировка в теплые, даже скажу, жаркие страны. Целую ее рыжую макушку и шепчу:
- Подъем, милая...

спустя два часа, аэропорт Канзаса, самолет "Черного Квадрата"

Задание получено, отряд в сборе - остались незначительные детали - дождаться мисс-пять-с-плюсом, так прозвали ученую мы с братом, и в путь... Оглядываю присутствующих и подаю не двусмысленные знаки рыжей красотули - странно, что Самсонову определили к нам. Хотя... у нас отряд не весь в сборе, как раз не хватает гренадера. Значит, будут фейерверки.
- Хэй, Норсенг, готов к неизбежной реальности? - раздается позади меня, на что я оборачиваюсь и пред собой отлично сложенную девушку. Это Дроу, наша эльф-снайпер. Не, ну а что, ей бы в руки лук и ушки заострить и все... Арвен отдыхает.
- И я рад тебя видеть, Лин, - приветствую ее и улыбаюсь, - Реальность неизбежна, ты же знаешь...
- Думаешь, дельцо пахнет жаренным? - отзывается Олав - мой младший брат.
- Ну, в такую даль нас посылают впервые. Обычно эти задания достаются "альфе". Что скажешь, красавица? - обращаюсь к Арине.
- Если бы не пахло, ребятки, меня бы здесь с Вами не было, - подвела итог моя избранница, заметно ухмыльнувшись и вернувшись снова к делу, проверять снаряжение, - И Вам советую заняться полезным дело - не хотелось бы слышать, что у кого-то не во время закончатся патроны...
Она права. Решаюсь заняться важным делом, как слышу фразу пилотов о том, что все на борту и пора всем занять свои места. Оборачиваюсь и сталкиваюсь взглядом с блондинкой, с той самой, что прозвал "пять-с-плюсом". Серьезная такая, а по фотографии и не скажешь. Устраиваюсь на сидении и пристегиваюсь:
- Добро пожаловать, Мэм.

+1

3

Раннее утро

Проснувшись от до отвратительности мелодичного улюлюканья будильника, мне стоило больших трудов попасть пальцем в ненавистную кнопку, чтобы выключить, а не управиться с ним как обычно - бросив его в стену. Уж как-то я не шибко дружу с мелкой домашней утварью. И вообще, непривычно мне ночевать дома - достаточно просторной квартире-студии, практически в самом центре мегаполиса. Но сегодня, я все же решила отоспаться в своей постели. Мне издали махали красным платочком тяжелые будни. В углу комнаты на столе лежала кипа бумаг, которую я должна была взять с собой, чтобы как следует изучить ее во время полета. А пока... самым сложным было заставить себя встать с постели, которая каким-то волшебным образом приковала меня к себе. И спустя пару неудавшихся попыток, я все же смогла преодолеть притяжение и лениво поднявшись, поплелась в ванную, чтобы проснуться окончательно.
Однако в моей гостиной, меня ожидал небольшой сюрприз. Где-то в районе коридора, неподалеку от тумбы с рекламными письмами и какими-то счетами, стоял паренек в фирменном обмундировании "Черного квадрата". Сложно подумать, но мне еще не до конца проснувшейся, вдруг захотелось сделать сразу несколько вещей: кинуть в него чем-то потяжелее, закричать и... может быть только потом узнать, какого черта он тут вообще забыл. Я все понимаю, что высшее руководство кей-фарм уже давно напевали с высокой колокольни на личную жизнь своих сотрудников, но такое появления их гонца-быстрые-пятки, меня все же еще пока немного удивило. В конце концов, парнишку я встретила в полнейшем неглиже. Из одежды на мне была какая-то недопижама, которая скорее напоминала мне нечто среднее между марлей и... майкой...
- И что мы тут забыли, такие красивые? - чуть похрипывая с недавнего сна, поинтересовалась я, еще раз осматривая нелепого курсанта с ног до головы.
- Я должен доставить вас к самолету, - едва заикаясь пробормотал тот покрываясь неестественным румянцем, отворачиваясь в сторону, стараясь не смотреть не то чтобы в глаза, а в целом на меня.
- А ну да.... - пожала я плечами проходя мимо, и все же решительно направляясь в ванну, - Завари мне кофе, пока ждешь. Без нас не улетят! - выкрикнула я из ванны, закрывая за собой дверь.

Позднее на борту самолета

Прибыв на место и поднявшись на борт, я тут же встретилась с несколькими парами пристально-рассматривающих меня глаз. С этим отрядом я знакома не была. Мне приходилось иметь дела с другими "обезьянками" а этих, видать не так давно выпустили на свободу. Во время работы я была часто молчалива и как бы странно не звучало - серьезна, вот и этот раз не стал исключением, проигнорировав приветствие одного из солдатов, я приземлилась в кресло и пристегнула ремень. И только спустя некоторое время, после взлета, когда самолет перестало нервно потряхивать, я отстегнулась и встала с места. Перелет планировался долгим, не менее 12 часов, все это время мне нужно было себя развлекать документами из кей-фарм и поэтому я решила сейчас немного побродить по борту самолета, заглянув в кабину пилотов и выудив из их шкафа амуницию приготовленную специально для меня. Дело намечалось серьезное и да и в конце концов по пескам на каблуках не щеголять... В общем забрав, то что предназначалась именно мне, я отправилась в хвост самолета, снова проходя мимо отряда и собирая хмурые и недовольные взгляды солдатов. Еще бы, они наверняка ожидали попутчика более болтливого.
Пройдя в туалет и закрыв за собой дверь, я принялась переодеваться. Комбинезон, напоминающий больше водолазный гидро-костюм, тяжелые ботинки, чтобы опять же твердо стоять на ногах, пояс и разгрузка - вот и все чем меня порадовало начальство в этот раз. Закончив манипуляции с ремнями и страховками, я собрала свою одежду, убрала ее подальше и вышла из туалета, прикрыв за собой дверь, отправилась на свое место. Несмотря на тяжесть амуниции,в ней было удобнее, чем в офисном костюме, который постоянно, врезался, натирал и просто сковывал любое мое движение. Здесь же была свобода.
Вернувшись к своему креслу и усевшись на него, я все же решила изучить документы, так любезно предоставленные мне корпорацией. В основной своей массе это были отчеты из небольшой лаборатории, которая находилась там, куда мы направлялись...
"Определенно, будет интересно"....

+1


Вы здесь » Survivor: stay alive at all costs » День 8-ой "Омут памяти" » the Desert Storm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно