Вверх страницы
Вниз страницы

Любители острых ощущений, Вас приветствует АМС проекта "Survivor: stay alive at all costs". Наш мир и без того трудный, а мы его еще решили усложнить появлением ходячих мертвецов, что так и норовят отведать Вашей плоти. Что же делать? Пытаться выжить и не попасться на глаза этим отродьям, что не нашли себе приют в Преисподней. ВНИМАНИЕ: мертвые не упокоены, они среди нас и жаждут мести; все, что ими движет, - это желание убивать. Остерегайтесь подделок!

11/10/2013 Наконец-то настал момент, когда мы наконец-то готовы объявить об официальном открытии! Теперь мы готовы встречать игроков, которые все еще ищут себе дом. Надеемся, что именно здесь Вы сможете обосноваться на долгое время. Добро пожаловать к нам!

Survivor: stay alive at all costs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квестовая vol.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме будут выкладываться действующие квесты. Здесь же будет происходить оформление участников на эти самые квесты.

0

2

Dead Center
Prices Aren’t the Only Things Getting Slashed
Дата: 13.10.2013 г.

Чудесное утро в Канзас-Сити. Прекрасное утро в многолюдном Канзас-Сити! Вот только не все проснутся, чтобы встретить его, слепящее, точно с издевкой, ярким солнцем. Возможно, вы уже слышали по ночному радио, что в центральном госпитале произошло нечто ужасное, будто бы там случилась самая настоящая кровавая бойня, устроенная какими-то ненормальными. Их насилу сдержала доблестная полиция штата! Но если бы все было так просто. Помятые, вымотанные всеобщим безумием копы быстро покинули госпиталь, вот только удалось ли им в итоге сохранить себе жизнь…
Изменения застали служителей закона весьма быстро, пара «помешанных», о которых без конца твердят по радио и в интернете, выбралась наружу.  Центральный госпиталь стал их новым домом, рассадником заразы. А что до беззаботных жителей и гостей Канзас-сити? Сейчас центр наполняется душераздирающими воплями раненных и зараженных. События прошедшей ночи медленно кочуют из одного здания в другое, паникующие, обезумевшие от страха люди бегут прочь, по их следам неустанно следуют первые ожившие мертвецы. А на пути у тех и других уже виднеется первая укрепленная обитель  - грандиозный молл, в котором найдутся и припасы, и одежда, и крыша над головой. Лишь бы хватило места и ума, чтобы остаться в живых.
"Более  пятидесяти павильонов, ресторанный дворик, сумасшедшие скидки! Наши двери всегда открыты для Вас! Приятного пребывания!"

Описание квеста: 

этой ночью зараза все же выбралась из госпиталя в город, что весьма скоро стало понятно простым жителям  Канзас-сити. В панике некоторые бегут прочь, иные – особо смышленые – собираются нахрапом взять продуктовый и оружейный заодно, а третья сторона и слыхом не слыхивала о распространении вируса. Но большинство  собирается в торговом центре, где, кто знает, можно найти убежище до поры, когда что-либо прояснится.  Именитые юристы, местные звезды,  домохозяйки и таксисты, дети и старики. Только сегодня у каждого появится возможность существенно расширить круг своих знакомств…
Да, дорогие игроки и гости, квест ставит перед собой нелегкую задачу сплотить самых разных персонажей. Как известно, первый день самый тяжелый, так почему бы не начать его так, с огоньком. Решат ли выжившие остаться внутри и безнаказанно переждать нападение или решат двинуться дальше? Все зависит от вас.

Участники:
Francis Kidd;
Schatzi Balogh;
Примечание:

персонажи, являющиеся работниками центра, принимаются в сюжетную ветку по пробному посту и краткой характеристике (!!!).

Шаблон для заполнения

Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам.(с)

http://s5.uploads.ru/UwbPK.jpg
*180х180*

Меня зовут имя на русском, но друзья привыкли называть меня
(здесь указываем прозвища и сокращения, если имеются). Мне указываем возраст и я работаю/учусь/бездельничаю.

Я никогда не заглядываю наперёд. Я здесь и сейчас. Так и надо жить.(с)

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Пять основных фактов о персонаже или из его жизни. 

Люди верят больше глазам, чем ушам.(с)

Ваше имя|возраст|связь:

пробный пост:

ваш пост

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно