Вверх страницы
Вниз страницы

Любители острых ощущений, Вас приветствует АМС проекта "Survivor: stay alive at all costs". Наш мир и без того трудный, а мы его еще решили усложнить появлением ходячих мертвецов, что так и норовят отведать Вашей плоти. Что же делать? Пытаться выжить и не попасться на глаза этим отродьям, что не нашли себе приют в Преисподней. ВНИМАНИЕ: мертвые не упокоены, они среди нас и жаждут мести; все, что ими движет, - это желание убивать. Остерегайтесь подделок!

11/10/2013 Наконец-то настал момент, когда мы наконец-то готовы объявить об официальном открытии! Теперь мы готовы встречать игроков, которые все еще ищут себе дом. Надеемся, что именно здесь Вы сможете обосноваться на долгое время. Добро пожаловать к нам!

Survivor: stay alive at all costs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая vol.1

Сообщений 31 страница 56 из 56

1


«Пусть говорят, по-нашему!»

В первую очередь, позвольте поприветствовать вас на нашем проекте! Мы рады, что вы решили заглянуть к нам, мы надеемся, что это ничто иное, как предпосылки к нашей крепкой и продолжительной дружбы. Здесь вы можете поговорить с администрацией форума, задать все интересующие вас вопросы и конечно же получить на них ответы.
Не стесняйтесь спрашивать, ведь мы существуем и работаем только для вас!

Немного правил для гостевой книги:
- ДЛЯ ГОСТЕЙ
http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Мы не придерживаем женских персонажей, проходящих по нужным, успевайте занимать, пока свободны.
http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Обращаясь с просьбой придержать внешность, обязательно указывайте полное имя знаменитости на английском языке.
http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Мы так же не держим следующие внешности:
Женские: Нина Добрев, Меган Фокс, Эмбер Херд, Холланд Роден, Кристал Рид, Миранда Керр, Блейк Лайвли, Барбара Палвин, Кэндис Аккола, Кэндис Свэйнпол.
Мужские: Йен Сомерхолдер, Джаред Лето, Дженсен Эклс.
Данные внешности не держатся за гостями, их вы можете занять лишь написав анкету и дождавшись, пока администрация не примет вас.

http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Все прочие внешности, держатся за вами в течении 2-х дней, включая день вашего обращения.

- ДЛЯ ИГРОКОВ
http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Единственное и самое главное правило для игроков, это терпение. Гостевая не просто так носит свое название "Диалог с администрацией", здесь гости задают свои вопросы - администрация на них отвечает. Вы безусловно можете высказаться здесь, но, учитывая следующее:
1) гость пришел именно к вам;
2) вы хорошо общаетесь с игроком, к которому пришел гость, а в данный момент этого игрока нет на месте;
3) гостю нужна помощь, а администрация отсутствует на проекте.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ

Женские

Мужские

0

31

Benji Fink-Nottl
Заражение только на первых стадиях)

0

32

Torgeir Norseng
То есть, пока я могу спокойно работать и даже не думать о том, что мне придется серьезно опасаться за свою жизнь, мистер? А будет ли это нечто подобное Ходячих мертвецов с группками спасенных или нечто иное? *дергает за рукав*

0

33

Benji Fink-Nottl
Можете, но уже в новостях есть слухи о "восставших" в больнице - сегодня-завтра выложится квест - запишетесь и поиграем)
Будет нечто иное, совсем другое) Видите ли у нас есть одна мадам, жаждущая мести, так вот она и будет раскидывать заразу и создавать некоторых забавных существ))) которые не дадут спокойно скитаться группкам выживших)

0

34

Не получается отправить анкету - пустая отправляется оО

0

35

Benji Fink-Nottl
подождите, возможно это глюк сервиса.

0

36

Я все еще не могу отправлять тут сообщения, хотя на других форумах отправляются оО

0

37

Benji Fink-Nottl
странно... анкету Вы отправили.

0

38

Torgeir Norseng
нет оО

0

39

Benji Fink-Nottl
она была пару секунд назад в теме хд
щито это за глюк такой?..

0

40

Benji Fink-Nottl
журнал форума показал мне, что анкета была и вчера она тоже была, но Вы ее удалили хд

Сегодня 17:16:53 Benji Fink-Nottl * 5.228.206.102 * Удаление темы Финк-Ноттл, Бенджи, лепидоптеролог участника Benji Fink-Nottl

0

41

Torgeir Norseng
потому что тема пустая была ><

0

42

Benji Fink-Nottl
попробуйте снова оставить анкету - я гляну. Может это у вас она просто не отображается. хотя странно...

0

43

Отправил - снова пустая тема оО

0

44

Benji Fink-Nottl написал(а):

Отправил - снова пустая тема оО

странности какие-то. киньте мне в ЛС анкету - я ее попробую в Вашу тему вставить.

0

45

Доброго дня.
Скажите, а ролевая активна?)

0

46

цербер написал(а):

цербер

Только открывается. Покидать пока никто не собирается.

0

47

Всем хэллоу) Грац за интересную идею интерпритации обитель зла хд Скажите пожалуйста, когда планируется открытие первых отыгрышей и есть ли определенно нужные персонажи?)

0

48

Cherry написал(а):

Скажите пожалуйста, когда планируется открытие первых отыгрышей и есть ли определенно нужные персонажи?)

Добрый вечер!) Отыгрыши, хоть персональные, уже стартовали. Персонаж какого рода мог бы вас заинтересовать?

0

49

Нас скорее всего, будет двое - парень и девушка. Насчет ролей еще не думали, тут может быть вообще разброс - от отряда против корпорации, до обычных людей, столкнувшихся с вирусом. Просто спросила, на случай, если есть какие-то особенные предпочтения.

0

50

Cherry
Лично у меня, увы, нет.) Но игру я в любом случае могу предоставить обоим, пусть даже в качестве ГМ, -  если вас волнует этот вопрос. Мною лично пока вынашивается первый квест типа "Рассвет мертвецов", предназначенный специально затем, чтобы объединить персонажей разного социального слоя, профессии, возраста. Впрочем, и членам организаций есть чем заняться, ведь представители "Черного Квадрата" и "Кей-фарм" уже присутствуют.

0

51

Спасибо за помощь)) Введу второго игрока в курс дела, обсудим с ним, что и как.

0

52

Cherry написал(а):

Спасибо за помощь)) Введу второго игрока в курс дела, обсудим с ним, что и как.

Однако если у вас появятся вопросы или проблемы с составлением биографии - мы готовы помочь... И весьма оперативно)

0

53

Благодарим за оперативность) Вопросы скорее всего будут при написании анкет)

0

54

Cherry
Для удобства могу предложить аську: 618661051

0

55

Доброго времени суток) Придержите, пожалуйста, внешность Таиссы Фармиги (Taissa Farmiga)

0

56

check, прекрасная Taissa Farmiga за Вами)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно